Настольная игра "Фигуры в 3Д измерении" MiDeer⠀
Пространственная игра-головоломка Фигуры в измерении
Видеообзор https://www.instagram.com/p/C86cruxNxdG/
Как играть:
- Вставьте карту с заданием в игровое поле;
- Разместите героев на поле так, чтобы их тень соответствовала виду спереди и сбоку на карте;
- Проверьте себя по ответам
Игра помогает разобраться с пространственным расположением объектов.
Задания имеют несколько уровней сложности.
В процессе увеличения уровня сложности задач увеличивается количество фигурок, которые нужно разместить на поле.
Рекомендовано для детей 3+.
Размер упаковки: 22 х 22 х 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mideer |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Возраст | От 3-х лет |
| Тип | Головоломка |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴



