Красочный набор Магнитные цифры от бренда MiDeer
Вашему малышу исполнилось 3 года и вы уже задумываетесь о том, как помочь ему в игровой форме изучить цифры, освоить порядковый и количественный счет, а также базовые математические действия?
Прекрасный набор магнитных цифр станет незаменимым помощником по этому важному делу и найдет применение в индивидуальных или групповых занятиях с дошкольниками.
Набор включает 26 магнитных деталей, среди которых цифры и математические знаки, которые потребуются в дальнейшем. Цифры выполнены в виде забавных овощей, фруктов и ягод, очень яркие, достаточно большие и удобные для детских ручек – играть с ними одно удовольствие!
Как использовать набор? Конечно, это зависит от возраста ребенка и поставленных целей. Предлагаем Вам несколько вариантов, с которых можно начать игру: знакомство с числовым рядом, четными и нечетными числами, сравнение чисел между собой. Когда ребенок изучит цифры от 1 до 10, можно переходить к счету, знакомству с десятками и решению простых примеров добавления и вычитания, а также математических задач.
Благодаря большому размеру деталей малыш сможет производить пальчиком по цифрам, тем самым готовя руку к письму, тренируя сенсорное восприятие.
Красочные цифры подойдут для игры с магнитной доской, холодильником или другой металлической поверхностью.
В наборе:
26 элементов
Рекомендуемый возраст: с 3-х лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mideer |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Количество составных элементов | 26 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитные буквы и цифры |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 195 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 340 ₴






