
Развивающая игрушка "Ананас эмоций Делюкс" Learning Resources (50 эл.) Эмоциональный Ананас Pineapple Deluxe
1 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: LER6375
Развивающая игрушка "Ананас эмоций Делюкс" Learning Resources (50 эл.)
Больше деталей, больше чувств: дети развивают дошкольные навыки социально-эмоционального обучения с помощью этой расширенной версии нашего бестселлера для обучения малышей!
Веселые лица: создав мордочку своего ананаса, дети смогут исследовать двусторонний социально-эмоциональный обучающий постер этой детской игрушки или потренироваться в собственных лицах в зеркале ананаса!
Основы SEL: когда дети учатся распознавать, понимать и испытывать свои чувства, они формируют социально-эмоциональные навыки, необходимые для того, чтобы заводить друзей, овладевать командной работой и жить более счастливой и здоровой жизнью!
Возраст и стадии: Разработанный набор Big Feelings Pineapple Deluxe, специально разработанный для детей от 3 лет, помогает детям от 3 лет развивать основные навыки SEL!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Возраст | От 3-х лет |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Количество составных элементов | 50 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 12 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 250 ₴






