
Игровой набор для изучения эмоций «Все обо мне. Чувства» Learning Resources (54 эл.) All About Me Feelings
1 690 ₴
- Нет в наличии
- Код: LER3368
Игровой набор для изучения эмоций «Все обо мне. Чувства» Learning Resources (54 эл.)
Найди лицо, проявите эмоцию: эти детские игрушки с 6 разными лицами и 6 уникальными формами укрепляют навыки социально-эмоционального обучения (SEL) через веселую практическую игру!
Веселый способ поговорить о чувствах: готовый к использованию дома или в классе, набор «Чувство «Все обо мне» поставляется с руководством по занятиям SEL и идеями, как использовать эту игрушку с эмоциями, чтобы побуждать детей говорить и учиться!
Подсчет, сортировка и цвет!: Когда дети не говорят о чувствах, они могут использовать встроенный набор сортировки, чтобы сортировать и сопоставлять фигурки по форме, цвету и эмоциям!
Когда дети учатся распознавать, понимать и испытывать свои чувства, они формируют навыки, необходимые для того, чтобы заводить друзей, работать в команде и жить более счастливой и здоровой жизнью!
Рекомендуемый возраст: с 3-х лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Возраст | От 3-х лет |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Количество составных элементов | 54 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 690 ₴




