
Игровой набор с 3 куклами ЛОЛ Сюрприз Кейс-Чемодан Тутси L.O.L. Surprise! Loves Mini Sweets S3 Deluxe -Tootsie
1 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 593126
Игровой набор с 3 куклами ЛОЛ Сюрприз Кейс-Чемодан Тутси L.O.L. Surprise! Loves Mini Sweets S3 Deluxe -Tootsie LOL
CANDY BRAND FUN. LOL Surprise сотрудничает с известными брендами конфет, чтобы представить вам серию 3 LOL Surprise Loves Mini Sweets! Каждая кукла имеет уникальный стиль, который еще вкуснее, чем когда-либо, для каждого угощения!
3 КУКЛЫ: Найдите совершенно новых персонажей на тему Тутси: Тутси Ролл, Тутси Поп Малина и Фруктовая Жевательная Ваниль и собирайте свои желания!
НОВЫЙ СТИЛЬ КОШЕК: каждый роскошный пакет содержит больше кукол, больше комбинированных сюрпризов и больше сладких развлечений, теперь в совершенно новой теме Тутси!
ВОДНЫЙ СЮРПРИЗ. Накормите своих малышей водным сюрпризом! Ваша кукла будет плакать, плеваться или звенеть?
Игра с куклами L.O.L. Surprise! развивает в ребенке креативность, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L.surprise. |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 450 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 350 ₴






