
Игровой набор для укладки волос с работающим феном и аксессуарами Battat Play Circle (15 эл.) Hair Dressing
1 150 ₴
805 ₴
- Готово к отправке
- Код: PC2008Z
Игровой набор для укладки волос с работающим феном и аксессуарами Battat Play Circle (15 эл.) Hair Dressing Set
Полный парикмахерский набор салона красоты идеально подходит для маленьких ручек и большого воображения!
Фен для волос, который легко брать в руки, работает от батареек, издает звуки и действительно дует воздух, а воображаемый утюг для выпрямления волос зажимается как настоящий (2 батарейки типа АА в комплекте)!
Включает:
футляр для транспортировки со складной ручкой
работающий фен
утюг для выпрямления волос
расческа
щетка для волос
пластиковые зажимы для волос 9 штук
зеркало с подставкой
Каждый аксессуар для укладки легко помещается в чехол для аккуратной уборки!
Набор обучает ролевой игре, веселым техникам укладки, развивает мелкую моторику и социальные навыки и поощряет к творчеству!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Эта игрушка в удобной упаковке и упаковке в подарочную упаковку станет отличным подарком!
Для достижения наилучших результатов очистите перед использованием мягким моющим средством для посуды и теплой водой (не рекомендуется мыть в посудомоечной машине).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 15 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 675 г |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 805 ₴






