
Бакуган Октоган Тренировочный Сет Bakugan Training Set Octogan Spin Master
830 ₴
498 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6066996
Бакуган Октоган Тренировочный Сет Bakugan Training Set Octogan Spin Master
НАБОР ДЛЯ ТРЕНИРОВКИ: бросайте, катите и держите своего бакугана на игровом наборе с пружинным веслом и 3 тотемами как препятствиями. Украсьте свой тренировочный набор флагами клана, чтобы представлять своего Бакугана.
УНИКАЛЬНЫЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ ИГРОВЫЙ НАБОР: каждый тренировочный набор посвящен темам разных кланов по шоу в паре с бакуганом того же клана. Какой клан ты выберешь? Опустите бакуган и ударьте по входящей в комплект стене, чтобы сдержать бой.
НАСТРОЙТЕ НА ДРАКУ: объедините свой Бакуган с многокомпонентной системой связывания мячей. Просто снимите верхнюю часть персонажа и нижнюю часть, готовьтесь к бою. Чем больше вы собираете, тем больше можете настроить.
Улучшайте свой тренировочный набор: объедините этот игровой набор с другими тренировочными наборами Bakugan или Battle Arena (каждый продается отдельно), чтобы расширить следующую битву. Почувствуйте мощные фигурки Бакуганы, поскольку эти игрушки-сюрпризы приобретают новые формы и трансформации!
Игрушки BAKUGAN: отличный подарок на праздник или день рождения для детей, как игрушки для девочек, игрушки для мальчиков и игрушки для детей с 6 лет.
Включает:
1 учебный набор
1 деталь стены
3 флага клана
1 базовый бакуган
3 спарринговых тотема
1 карта персонажа
2 карты ворот
1 жетон бакугана
Отличный стартовый набор Bakugan, чтобы начать свою коллекцию экшенов, игрушек и игровых наборов Bakugan!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бакуган |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 498 ₴








