
Бакуган Драгоноид Специальная Атака Bakugan Special Attack Dragonoid Spin Master
580 ₴
232 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6067950
Бакуган Драгоноид Специальная Атака Bakugan Special Attack Dragonoid Spin Master Spin Master
ОБРАЩАЮЩИЙСЯ ДЛЯ АТАКИ БАКУГАН: включает мяч бакугана из трех частей, персонажа и карту ворот. Используйте входящий в комплект шнур для активации вращающейся атаки Бакугана во время драки.
НАСТРОЙТЕ НА ДРАКУ: объедините свой Бакуган с многокомпонентной системой связывания мячей. Просто снимите верхнюю часть персонажа, кольцо специальной силы атаки и нижнюю часть и готовьтесь к бою. Чем больше вы собираете, тем больше можете настроить.
Сражайтесь с друзьями: используйте карточки персонажей и специальных атак, чтобы начислять очки против своих врагов. Разработайте стратегию из Bakugan Special Attack, чтобы начать бой. Используйте код внутри, чтобы получить новые способы игры в онлайн-игре Roblox.
Соберите их все: повышайте уровень своих сражений с помощью совершенно новых фигурок Starter и Battle Pack (каждая продается отдельно)! Почувствуйте мощный Бакуган, когда эти неожиданные игрушки приобретают новые формы и трансформации!
Игрушки BAKUGAN: отличный подарок на праздник или день рождения для детей, как игрушки для девочек, игрушки для мальчиков и игрушки для детей от 6 лет.
Включает:
1 бакуган специальной атаки
1 карта персонажа
1 карточка специальной атаки
1 карту ворот
1 XL Rip Cord
1 жетон бакугана
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бакуган |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 232 ₴










