
Логопедическая трубка «Услышь себя» hand2mind для коррекции произношения и развития слуха (эхо - телефон)
650 ₴
- Нет в наличии
- Код: 65362
Логопедическая трубка «Услышь себя» hand2mind для коррекции и самокоррекции произношения и развития фонематического слуха.
Ученики тихо говорят в «слуховой» и слышат свой усиленный голос, направленный в собственное ухо, помогая им развивать фонематическое осознание в собственном языке.
Работает он за счет звуковой волны (внутри трубки нет никаких механизмов).
Созданный учителем этот телефон является образовательным инструментом, предназначенным для обеспечения слуховой обратной связи, который помогает детям научиться читать, улучшить речь, плавность и понимание сказанного и удовлетворить особые потребности, такие как аутизм, заикание и дислексия.
⠀
Детям будет интересно работать с этим инструментом, так как он имеет форму трубки, поэтому можно привлекать ребенка к ролевой игре.
⠀
Разговаривая, дети слышат себя (слуховую обратную связь) и могут вносить коррективы в плавность, произношение и улучшать понимание сказанного.
С этим фонемным телефоном откройте для себя улучшенный опыт аудирования, который поможет выучить английский как второй язык или поможет решить обычные проблемы с речью.
Рекомендуемый возраст: с 3 лет
Цвет: синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hand2mind |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 650 ₴







