
Тренажер-ночник для дыхательной гимнастики "Успокаивающий щенок" hand2mind PAWZ The Calming Pup лампа
890 ₴
- Нет в наличии
- Код: 93384
Тренажер-ночник для дыхательной гимнастики "Успокаивающий щенок" hand2mind PAWZ The Calming Pup
ВНИМАНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ: Успокаивающий щенок PAWZ станет любимым успокаивающим компаньоном для каждого ребенка, поскольку его автоматически регулируемый свет направляет детей на глубокое дыхание.
Тихое время для детей: идеально подходит для любого успокаивающего уголка, каждый ребенок будет следовать световым подсказкам: вдыхая, когда свет становится ярче, а затем выдыхайте, когда свет слабеет.
СОЦИАЛЬНЫЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ИГРУШКИ: это увлекательное дыхательное упражнение поощряет детей полностью присутствовать и осознавать свои мысли и чувства, а также научиться управлять стрессовыми ситуациями и облегчать тревогу детей.
ДЕТСКИЙ НОЧНИК: PAWZ также оснащен ночником с таймером, который можно установить на 5, 15 или 30 минут.
АККУМУЛЯТОРНАЯ СЕНСОРНАЯ ЛАМПА: в дополнение к PAWZ вы получаете USB-шнур для зарядки лампы, а также руководство по занятиям на английском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hand2mind |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Количество составных элементов | 2 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 125 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 890 ₴









