
Набор для песка "Микки Маус" Wader 5 эл. с термонаклейкой, Disney ведро, лопатка, грабли, формочки
94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 77254
Лицензионная серия наборов для песка Disney с изображениями героев любимых мультфильмов.
Яркие наборы для песка создадут малышу отличное настроение для летних игр с песком и дадут ребенку возможность строить разные песочные конструкции, развивая при этом фантазию и ловкость ручек.
Удобное и красивое детское ведерко с круглой ручкой, украшенное термонаклейкой, пригодится не только летом, но и в любое другое время года для переноски кубиков, игрушек и других предметов, которые захочет малыш.
Наборы для песка изготовлены из качественных и безопасных для малыша материалов. Они отличаются прочностью и стойкостью к погодным условиям.
В наборе:
ведро
лопатка
грабли
2 произвольные формочки
Рекомендуемый возраст: от 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 150 г |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 14 мм |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Mickey Mouse |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор для игр с водой |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 94 ₴

