
Набор песка IML 4 эл. "Щенячий патруль", Wader Paw Patrol ведро, лопатка, грабли, формочка
84 ₴
78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81157
Лицензионная серия наборов для песка Щенячий патруль с изображениями героев любимого мультфильма.
Яркие наборы для песка создадут малышу отличное настроение для летних игр с песком и дадут ребенку возможность строить разные песочные конструкции, развивая при этом фантазию и координацию движений.
Удобное и красивое детское ведерко с круглой ручкой пригодится не только летом, но и в любое другое время года для переноски кубиков, игрушек и других предметов, которые захочет малыш.
Наборы для песка изготовлены из качественных и безопасных для малыша материалов.
Изображение нанесено на ведерко с помощью современной технологии IML (In-Mould Labelling), что делает их исключительно долговечными даже при длительном контакте с водой и песком.
В набор входят:
ведерко 1 л
лопатка
грабли
формочка для песка
Упаковка – сетка.
Рекомендуемый возраст: от 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 150 г |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 14 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор для игр с водой |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 78 ₴

