Автомобиль "Mercedes-Benz Sprinter" полицейский, Tigres - это игрушка лицензионной серии Автомобилей Mercedes-Benz Sprinter в масштабе 1:24, аналогов которой нет на рынке Украины.
Каждая игрушка серии Mercedes-Benz Sprinter является прототипом всемирно известных автомобилей компании Merсedes, что подтверждает голограмму с уникальным номером на каждой упаковке.
Модель отличается оригинальным дизайном, высокой детализацией и функциональностью.Игрушка способствует развитию мелкой моторики, пространственного воображения, логики и фантазии.
Каждая модель имеет подвижные элементы: в машинках открывается передняя и задняя дверь, может подниматься и опускаться руль.
Для мальчиков всех возрастов эта игрушка станет любимой! Благодаря серии авто Mercedes-Benz Sprinter юный автолюбитель познакомится с работой специализированной техники и с ее помощью сможет моделировать разные дорожные ситуации.
Автомобиль "Mercedes-Benz Sprinter" полицейский - познакомит детей со спецификой работы в полиции, даст им лучшее понимание, что это за служба и для чего она нужна.Малыши смогут перевозить в машинках грузы и маленькие фигурки, дети постарше – дополнять свои коллекции авто!
Игрушка изготовлена из безопасного и качественного сырья ABS, отвечающего украинским и европейским стандартам качества.Мягкие колеса автомобилей позволяют с легкостью маневрировать, не скользя (изготовлены из высококачественного безопасного сырья TPE, которое по механическим характеристикам похоже на резину).
В серию Mercedes-Benz Sprinter вошли следующие модели автомобилей:
грузовой;
пассажирский;
бортовой;
прицеп;
эвакуатор;
эвакуатор с гоночным болидом;
скорая помощь;
полицейский.
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
Материал изделия – пластмасса ABS. Колеса – TPE.
Упаковка – коробка (картон).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 470 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 354 ₴



