
Набор для песка "Губка Боб" 6 эл., Spongebob, Wader, ведро, лопатка, грабли, формочка, сито, лейка
119 ₴
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81653
Комплект для игр в песке, состоящий из 6 элементов в классических цветах и изображением героев из мультфильма «Губка Боб», понравится всем поклонникам этого мультфильма, а также просто деткам, которые любят играть в песке.
В состав комплекта входят:
ведерко 1 л
лопатка
грабли
ситечко
формочка для песка
воронка
Наклейка на ведро нанесена методом IML, что означает, что она выдержит контакт с водой, солнцем, песком и сохранит при этом максимально привлекательный вид. Наличие лейки дает дополнительные возможности для игр с водой.
Игры в песке развивают фантазию ребенка, способствуют двигательной активности и улучшению координации движений, а также поощряют его к познанию окружающего мира.
Все элементы изготовлены из высококачественного нетоксичного, крепкого материала, устойчивого к атмосферным условиям.
Упаковка – сетка.
Рекомендуемый возраст: от 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 150 г |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 14 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | SpongeBob |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор для игр с водой |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 109 ₴

