
Набор корабликов Tigres 4 шт. в коробке, кораблики Тигрес
80 ₴
72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 39375
Набор корабликов 4 шт.
Набор включает в себя четыре разноцветных кораблика, которыми можно играть как в песке, так и в ванной.
Игрушка способствует развитию зрения ребенка, ощущению размера и формы. Широкие палубы можно использовать для зачерпывания песка и литья воды, что позволяет ребенку играть в интерактивные игры.
Благодаря набору корабликов, игра в песке, или купание превратятся в настоящее удовольствие.
Идеально подходят для игры в бассейне или на пляже.
В комплекте – 4 шт (оранжевый, голубой, салатовый, желтый)
Рекомендуемый возраст: от 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 120 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор игрушек |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 72 ₴


