Игрушка «Игропазлы» ELFIKI – это совершенно новый ассортимент эко-игрушек, изготовленных из биопластика.
Биопластик – это эко полиэтилен высокой плотности, состоящий из сахарного тростника. Сахарный тростник - восстановительное сырье, тогда как синтетический полиэтилен изготавливается из ископаемого сырья в виде сырой нефти и нефтяного газа. Во время роста сахарный тростник забирает углекислый газ из атмосферы и производит кислород. Поэтому использование биологического полиэтилена – огромный вклад в уменьшение парниковых газов. Игрушки изготовленные на основе биопластика не уступают своим свойствам игрушкам из пластмассы, столь же прочные и долговечные.
Сохраним окружающую среду вместе!
Одевая яркие разноцветные элементы на основу, можно создавать интересные конструкции: цветочки, тортики, снежинки, башни, самолетики и многое другое.
Игра способствует развитию пространственного мышления, интеллекта и внимания ребенка, моторики ручек, координации и ловкости движений.
Игрушки бренда ELFIKI изготовлены в нежных трендовых цветах, воспитывающих у ребенка чувство вкуса и стиля.
Упаковка – коробка картонная.
Рекомендуемый возраст от 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество фишек | 20 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Классическая |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 320 ₴





