Погремушка "Штанга" Canpol babies
Эта погремушка легко и удобно держать в маленьких ручках.
Разнообразные формы и цвета стимулируют воображение ребенка и способствуют его развитию. Малыш изучает и исследует разнообразные предметы с помощью рук или ротика.
Игрушка изготовлена из крепких и безопасных материалов без острых краев.
Прекрасно подходит в качестве первой погремушки для детей от рождения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canpol Babies |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 87 г |
| Возрастная группа | С рождения |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 155 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Погремушка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴


