Погремушка-зубогрызка с водой Зверята Canpol Babies Фламинго
Прорезыватель для зубов успокоит боль в десне малыша, когда у него прорезываются зубки.
Он исполнен в оригинальном дизайне.
Прорезыватель сделан из мягкого нетоксичного материала.
Прорезыватель легко брать и держать маленькими ручками.
Не замораживать и не кипятить прорезыватель!
Поощряет ребенка играть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canpol Babies |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 71 г |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Погремушка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 110 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴



