"Multi truck" грузовик с конструктором - качественный, яркий игровой набор, который является прекрасным сочетанием игрушечной машинки и конструктора. Он включает в себя грузовик Multi Truck (длиной 38 см) и конструктор Mini.
Грузовик имеет подвижные части (опрокидывающийся кузов), благодаря которому играть еще интереснее, а конструктор дает дополнительные возможности для творческих игр.
Игровой набор полностью безопасен для маленьких детей, отличается высокой крепостью, стимулирует воображение и развивает ловкость рук. Ваш ребенок обрадуется такому подарку.
Игрушка предназначена для малышей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1400 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 380 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 529 ₴



