
Развивающая игрушка "Мозаика Бабочка" Tigres 275 эл. в коробке
239 ₴
- Готово к отправке
- Код: 39814
Мозаика "Бабочка" 275 эл. в коробке, Tigres – лучшая игрушка для развития творческого воображения и мелкой моторики рук ребенка.
Мозаика состоит из разноцветных фишек, книжечки с рисунками и планшетки стильного серого цвета.
Игра в мозаику развивает:
- творческие способности, воображение, образное мышление, цветовое восприятие
- координацию движений, мелкую моторику и ловкость рук
- логику, интеллект и внимание ребенка
- терпкость и усидчивость
- ассоциативное мышление
Увлекательный процесс сборки разноцветных фигур, изображенных в книжечке, погрузит ребенка в красочный мир мозаики, положительно повлияет на его психоэмоциональное состояние. Малыш может составлять и воображаемую картинку или любимого сказочного героя, улучшая помять, формировать цветовое и эстетическое восприятие.
У комплекті: 275 элементов и книжечка
Упаковка - картонная коробка.
Рекомендуемый возраст: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мозаики | Классическая |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество фишек | 275 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 185 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
- Цена: 239 ₴


