Игрушка-сортер "Smart house" 21 эл., Tigres - это многофункциональный развивающий домик-сортер.
Сортеры – одни из самых популярных игрушек для детей от 1 года. Они прекрасно развивают пространственное и логическое мышление малышей, учат их различать цвета и формы.
Игровой набор изготовлен из высококачественного пластика и полностью безопасен для здоровья малыша.
Каждая грань и крыша сортера служит отдельной площадкой с разными интересными задачами.
Крыша домика оснащена счетом, побуждающим развитие мелкой моторики рук.
Одна сторона: сортер-вкладыш для формочек в виде цифр 1, 2, 3 и букв A, B, C. Объемные цифры и буквы разного цвета позволят ребенку изучить также и цвета.
Вторая сторона: платформа для 8 геометрических фигур, входящих в комплект, с помощью которых формируется восприятие цветов и геометрических фигур.
Сторона с часами поможет ребенку быстрее выучить цифры и часы.
6 движущихся вращающихся вокруг своей оси треугольников познакомят малыша с механическим процессом движения. 18 изображений на треугольниках будут интересны в изучении названий фруктов, животных и автотранспорта.
Игрушка развивает логическое мышление ребенка, координацию движений, внимательность и усидчивость.
Упаковка - полиэтилен, сетка.
Рекомендуемый возраст: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 530 г |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 240 ₴




