
Стартовый набор бакуган 3 шт Особая атака Драгоноид, Ниллиус, Гаммерхед Bakugan Dragonoid Nillious Hammerhead
690 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6066991
Стартовый набор бакуган с 3 шт "Особая атака Драгоноид, Ниллиус, Гаммерхед" Bakugan Special Attack Dragonoid Nillious Hammerhead
SPINNING ATTACK 3-PACK: этот набор включает в себя 1 бакуган Special Attack (Spinning), 2 мяча Core Bakugan и коллекционные карты, чтобы начать действие. Для активации вращающейся атаки Бакуган используйте рип-карту и рипкорд, входящие в комплект.
НАСТРОЙТЕСЬ НА ДРАКУ: объедините свой бакуган с системой связывания мячей из многих частей. Просто снимите верхнюю часть персонажа, нижнюю часть и/или кольцо оружия специальной атаки и готовьтесь к бою. Чем больше вы собираете, тем больше можете настроить.
Сражайтесь с друзьями: используйте карточки персонажей и специальных атак, чтобы начислять очки против своих врагов. Разработайте стратегию с Bakugan Special Attack, чтобы начать сражение. Используйте код внутри, чтобы получить новые способы игры в онлайн-игре Roblox.
Соберите их все: улучшайте свои битвы с помощью совершенно новых фигурок Training Set и Battle Pack (каждая продается отдельно)! Почувствуйте мощные бакуганы, когда эти неожиданные игрушки приобретают новые формы и трансформации, обращаясь в бой, как никогда раньше!
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИГРУШКИ BAKUGAN: отличный подарок на праздник или день рождения для детей, как для девочек, так и для мальчиков.
Это отличный стартовый пакет Bakugan, чтобы начать свою коллекцию экшенов, игрушек и игровых наборов Bakugan!
Включает:
1 бакуган специальной атаки
2 шарика Core Ball
1 карта разрыва
1 карта персонажа
1 карточка специальной атаки
3 карты скандалиста
3 карты ворот
1 шнур разрыва XL
1 жетон бакугана
На него распространяется обязательство Spin Master.
Отличный стартовый набор Bakugan, чтобы начать свою коллекцию экшенов, игрушек и игровых наборов Bakugan!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Бакуган |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 690 ₴










