
Учебные деревянные пазлы «Счет до 20» Battat Counting Puzzle, One-Match Puzzle, Numbers Wooden, пазл с числами
790 ₴
553 ₴
- Готово к отправке
- Код: BT4789Z
Учебные деревянные пазлы «Счет до 20» Battat Counting Puzzle, One-Match Puzzle, Numbers Wooden, пазлы с числами
⠀
ГОЛОВОЛОМКА С ОДНИМ ПАЗОМ: дети могут учиться самостоятельно и в одном темпе благодаря этой разумной конструкции головоломки – каждая деталь имеет только одну правильную пару.
УЧЕБНАЯ ИГРУШКА: эта головоломка может помочь улучшить распознавание чисел, мелкую моторику и координацию рук и глаз.
ЛЕГКОЕ ХРАНЕНИЕ: когда время игры закончится, все детали поместятся прямо в коробку.
ВТОРОЙ ДИЗАЙН ДЛЯ ДЕТЕЙ: эта классическая игрушка изготовлена из прочной древесины для многих лет активной игры.
РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: этот деревянный пазл рекомендован для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пазлы-парочки |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 40 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Размеры | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 5 см |
| Толщина | 0.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 553 ₴





