-21%

Игровой набор магнитов "Цифры" DoDo (10 шт.), Магнитные цифры ДоДо
92 ₴
73 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200204
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор магнитов "Цифры" DoDo (10 шт.)
Изучаем английский с яркими магнитами.
Только посмотрите на эти веселые и яркие цифры. На каждом магнитике изображается определенная цифра и ее название на английском.
Все, чтобы малыши быстрым и интересным способом изучали английский.
Магнитные игры – новый формат развивающих игр от любимого бренда. Все что для них нужно – металлическая поверхность и сами магниты, которые так хорошо крепятся к ней.
Рекомендуемый возраст: с 3-х лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Основные | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Количество составных элементов | 10 шт. |
| Тип | Магнитные буквы и цифры |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 73 ₴





