-24%

Игровой набор магнитов "Животные" DoDo (10 шт.), Магнитные звери ДоДо
78 ₴
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200205
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор магнитов "Животные" DoDo (10 шт.)
Изучаем английский с самыми милыми магнитами.
Только посмотрите на эти яркие и веселые животные. На каждом магнитике изображается яркое животное и его название на английском.
Магнитные игры MON game — новый формат развивающих игр от любимого бренда.
Рекомендуемый возраст: с 3-х лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 3-х лет |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴





