-20%

Пазл My Little Pony "Иззи и Санни" Dodo 30 элементов
138 ₴
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200304
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазл My Little Pony "Иззи и Санни" Dodo 30 элементов
Лучшие подружки Иззи и Санни собираются в магическое приключение – привести магию в родной городок. Сколько интересного с ними произойдет на пути к мечте. И им точно понадобится помощь малышей, любящих мультфильм "My Little Pony: Новое поколение".
Малыши могут изучать новые слова, придумывать истории и главное узнать об удивительных приключениях пони.
Пазлы на 30 элементов рассчитаны на детей от 3-х лет, они яркие, выполнены из плотного картона и удобны в игре.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 30 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Формат | A5 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴





