
Пазл "Спасение динозавров" Dodo 48 элементов Dino Rescue, Paw Patrol, Щенячий патруль Додо
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 200525
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пазл "Спасение динозавров" Dodo 48 элементов Dino Rescue, Paw Patrol, Щенячий патруль
Какая же крутая команда выходит из Скай, Эверест и Маршала, не правда ли? А какой любимый щенок ваших малышей. Любимые персонажи мультфильма на новых пазлах Dodo. Малыши могут изучать новые слова, придумывать истории и главное узнать об удивительных приключениях Щенячьего патруля.
Пазлы на 48 элементов рассчитаны на детей от 3-х лет, они яркие, выполнены из плотного картона и удобны в игре.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 48 шт |
| Материал | Картон |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Формат | A4 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 6.4 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴






