Набор для творчества с деревянными бусинами "Маленькие животные" Djeco
Креативное мышление, развитое в детстве, – это отличный задел в будущее. Помочь вашему ребенку расти в этом направлении сможет набор для творчества с деревянными бусинами Маленькие животные DJECO.
Набор предназначен для детей в возрасте 4-8 лет.
450 бусинок из дерева и забавные фигурки животных делают создание украшений увлекательным и интересным.
Девочки смогут обмениваться элементами комплекта, создавая эксклюзивные бусы или браслеты.
Веселые зверьки смогут стать отдельным кулоном или подвеской на руку.
Набор для творчества с деревянными бусинами Маленькие животные DJECO сертифицированы по европейским стандартам и изготовлены из экологически чистого дерева.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Djeco |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 396 г |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 4 см |
| Длина | 15 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 599 ₴



