
Развивающая игра-пазл Djeco Посчитай, 20 элементов (DJ08151)
499 ₴
364 ₴
- Готово к отправке
- Код: DJ08151
Развивающая игра-пазл Djeco Посчитай, 20 элементов
В раннем развитии ребенка не обойтись без обучения математике. Сделать процесс более интересным и увлекательным поможет настольная игра Djeco "Посчитай". Набор подходит для детей 3 лет и поможет быстро выучить цифры. Вместе с играми Djeco процесс изучения математики пройдет легко и весело.
ПЛЮСЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НАБОРА “СЧИТАЙ” В УЧЕБЕ
Заметили у малыша тягу к цифрам? Тогда не обойтись без настольных игр Джеко, которые помогут научиться не только составлять числа, но и решать сложные уравнения. В процессе использования вы заметите ряд преимуществ набора, среди которых:
помощь в изучении цифр;
развитие логики и мелкой моторики;
знакомство с животными.
Игра Джеко выполнена в форме пазлов, благодаря чему можно учиться в компании других детей. Яркий и увлекательный набор привлекает внимание и может заинтересовать мальчиков и девочек старше 3 лет.
Комплектация:
10 пар пазлов;
подробная инструкция;
коробка для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Djeco |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Пазлы-парочки |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 20 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Размеры | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 5 см |
| Толщина | 0.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 364 ₴







