Тріо-пазл Djeco Одягни тваринку, 24 елементи (DJ08186)
Мир фауны привлекает ребенка, но привычные развлечения уже не так интересны? Новые, необычные пазлы Джеко станут подарком, который надолго заинтересует и принесет позитив. Играя в трио-пазл Одень животное, малыш совершенствует знания о животных и развивает логические навыки. Продукция Djeco создана для активных детей, которые любят узнавать новое и учиться!
ПРЕИМУЩЕСТВА ТРИО-ПАЗЛА ОДЕЖИ ЖИВОТНЫЕ
Обычные головоломки и пазлы надоели, а развлекать ребенка хочется с пользой? Детские пазлы Djeco помогут решить проблему и станут любимым занятием! Смысл игры в том, чтобы найти подходящую шерсть или перо для голого животного и соединить три части пазла.
Преимущества игры:
развитие логики;
повышение концентрации и внимательности;
улучшение ассоциативного мышления.
Яркие карты с милыми и смешными изображениями привлекают внимание и дарят позитив.
ОСОБЕННОСТИ КОМПЛЕКТА:
пол – унисекс;
возраст – с 3 лет;
материал – картон;
цвет – разноцветный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Djeco |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество составных элементов | 24 шт |
| Материал | Картон |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазлы-парочки |
| Тип пазла | Пазлы-парочки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Размеры | |
| Длина | 12 см |
| Толщина | 0.5 см |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 449 ₴






