Игровой набор Dino Valley Dinosaur
Хотите обрадовать малыша подарком? Не можете найти баланс между увлекательным и развивающим? Примером этого можно считать игровой набор с динозаврами. В нем представители старого мира сделаны из практического ПВХ. Как следствие, они практичны, долговечны, устойчивы к воздействию внешних факторов.
Игровой набор Dino Valley DINOSAUR очень реалистичен. В комплект входят батарейки. Вставляйте их, и игрушки динозавры порадуют:
вращениями хвоста;
светящимися глазами;
характерными звуками.
Дополнительным преимуществом станет отсутствие неприятного запаха пластмассы. Поскольку динозавр-игрушка сделана из ПВХ, обычно не вызывает аллергических реакций.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ИГРОВОГО НАБОРА DINO VALLEY DINOSAUR
Играть с фигурками динозавров можно малышам с 3 лет. Комплекты подойдут для девочек и мальчиков. Они помогут узнать больше о представителях Юрского периода.
Для детей 3-5 лет важен и тот факт, что интерактивный динозавр – это непревзойденная игрушка. Она порадует реалистичностью, практичностью и никого не оставит безразличным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dino Valley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 188 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Динозавр |
| Ширина | 90 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 699 ₴



