
Игровой набор Bubiloons Крошка Баби Лекси IMC Toys BUBIGIRLS Lexi
995 ₴
455 ₴
- Готово к отправке
- Код: 906228
Игровой набор Bubiloons Крошка Баби Лекси – это идеальный подарок для творческих и креативных девочек! Ведь с ним так весело играть!
В наборе с куклой есть аксессуары и шарики, которые куколка может надувать! Необходимо вставить палочку-трубочку одной стороной в рот куклы, а к другой стороне прикрепить один из шариков.
Сдавливайте голову куколки с двух сторон, и смотрите, как надувается шарик! Просто невероятно! У шариков необычная и забавная форма. Соберите все! Коробку можно использовать в качестве мини-комнатки для куклы.
В коллекции 6 разных ярких куколок. Какая Вам нравится больше?
В наборе:
1 кукла
аксессуары, более 10 штук
шарики
Рекомендовано для детей от 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMC toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Вес | 450 г |
| Высота | 28 мм |
| Основные | |
| Комплектация аксессуарами | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Размер | - |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 455 ₴










