
Учебный набор "Поехали, Бенто" Learning Resources (78 эл.) английский, счет, формы Let's Go Bento!
990 ₴
- Нет в наличии
- Код: LER9800
Учебный набор "Поехали, Бенто" Learning Resources (78 эл.) английский, счет, формы Let's Go Bento!
Шесть способов обучения: дети учатся распознавать буквы, формы и цифры, сравнивать эмоции и развивать сенсорные и мелкие навыки с помощью этих дошкольных учебных упражнений!
Практические занятия: благодаря 23 двусторонним карточкам с занятиями эта игрушка для малышей помогает детям формировать и сохранять новые навыки с помощью практического обучения!
Готов к обучению в дороге: крепкая коробка с бенто для этой детской игрушки для обучения служит и хранением, и футляром для транспортировки – берите обучение с собой, куда угодно!
Возраст и навыки: специально разработанная для детей, эта обучающая и образовательная игрушка помогает детям от 3 лет развивать навыки, готовые к школе!
Подарите себе обучение: приобретаете ли вы на праздники, день рождения или просто так, отмеченные наградами обучающие игрушки от Learning Resources помогут вам открыть для себя новые обучающие развлечения каждый раз, когда вы дарите подарок!
Рекомендуемый возраст: 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Количество составных элементов | 78 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 6.5 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 990 ₴






