Игровой набор «Капкейк кафе» Moji Pops (2 фигурки, аксессуары)
Бренд MOJI POPS – это серия невероятных, интересных и увлекательных фигурок!
Добро пожаловать в капкейк-кафе! Искусный кондитер приготовит для вас изысканные пирожные или вы можете попробовать приготовить их самостоятельно! Отдыхайте в уютном кафе как посетитель, или попробуйте себя в качестве его владельца. Знакомьтесь с фигурками из серии «Смаколики» и погружайтесь в веселую игру!
У каждой из фигурок MOJI POPS есть суперспособность: они могут показывать свое настроение! Ведь у каждого героя есть лицо с двумя эмоциями. Нужно его только вернуть, чтобы грустный герой стал веселым или сонный стал счастливым! Помогите героям проявить свои эмоции!
В комплект входит:
2 эксклюзивные фигурки MOJI POPS;
Аксессуары;
Элементы интерьера.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moji Pops |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 465 ₴






