Интерактивная игрушка Dinos Unleashed серии Realistic S2 – Спинозавр
Соберите свой динопарк вместе с интерактивными игрушками DINOS UNLEASHED серии 'Realistic'.
СПИНОЗАВР – опасный хищник, внешне похожий на крокодила. Он достигал почти 15 метров в длину, а "парус" на его спине мог достигать 2 метров в высоту.
Фигурка имеет высокую степень детализации.
Потяните за лапу Спинозавра, чтобы услышать его уникальное рычание!
Высота фигурки 14cm.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Динозавр |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴





