Игрушечный водяной бластер серии «Hydro Force» - Side Winder
Zing – американский бренд, специализирующийся на создании оригинального игрушечного оружия. Он способствует популяризации здорового и активного образа жизни, вдохновляя детей проводить больше времени на открытом воздухе.
Устрой водную битву между друзьями с водной перестрелкой! Водяной бластер Hydro Force с эргономичным дизайном поможет победить в ней благодаря дальности выстрела до 9 метров! Прекрасный вариант для детей, любящих активные игры на природе!
Водяной бластер с насосом, благодаря которому можно увеличивать давление выстрела;
Объем резервуара для воды – 300 мл;
Дальность выстрела составляет до 9 метров;
Сменный магазин, ускоряющий процесс перезарядки;
Содействует развитию концентрации внимания у детей, восприятию пространства и улучшению физического здоровья.
Рекомендовано для детей от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zing |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Белый |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 590 ₴







