
Игровой набор "MerCat в спа-комнате" Gabby's Dollhouse (6 эл.) Кукольный домик Габби MerCat's Spa Room Playset
690 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6067729
Игровой набор "MerCat в спа-комнате" Gabby's Dollhouse Кукольный домик Габби MerCat's Spa Room Playset
СПА-КОМНАТА ДЛЯ ВАННЫ: Дайте MerCat быстро погрузиться в ее ванну с пеной, прежде чем посадить ее в вращающееся кресло перед косметическим зеркалом, а затем поверните колесо, чтобы насладиться изменением обстановки!
ДОСТАВКА КУКОЛЬНОГО ДОМА И ИГРУШКИ-СЮРПРИЗЫ: откройте для себя 2 аксессуара – поворотное спа-кресло и милый фен, который может вместить MerCat! Затем распакуйте доставку кукольного домика, чтобы найти игрушку-сюрприз, которую она сможет носить!
РАБОТАЕТ С КУКОЛЬНЫМ ДОМОМ ГАББИ: этот набор идеально подходит для веселой и увлекательной мнимой игры. Используйте его с кораблем для друзей кошек Габби или используйте в игровом наборе Purrfect Dollhouse Gabby (каждый продается отдельно).
ПОСТРОИТЕ МИР КУКОЛЬНОГО ДОМА: создайте мир кукольного домика, чтобы помочь детям развивать свое воображение с помощью воображаемых игр, имея все: от тематических комнат и мебели для кукольных домиков до игрушечных фигурок и игровых наборов!
Соберите их всех: детские игрушки Gabbys Dollhouse - это замечательные игрушки для дошкольников и подарки для детей, которые любят играть с куклами и аксессуарами, игрушками-сюрпризами, мягкими животными, пазлами и настольными играми!
Включает:
1 комната для кукольного домика
1 фигурку
1 вращающийся стул
1 доставку кукольного домика
1 аксессуар
На него распространяется обязательство Spin Master Care. Подробную информацию см. ниже
Рекомендуемый возраст: с 3-х лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 690 ₴









