
Развивающая обучающая игрушка для малышей стукалка Battat B. toys Whacky Ball Баттат (молоток с шариками)
1 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: BX1997Z
Развивающая обучающая игрушка для малышей стучалка Battat Whacky Ball
Pound-a-Ball: эта стучащая игрушка является причинно-следственным шедевром, позволяющим детям стучать мячами и наблюдать за ними.
Набор Whacky Ball включает 4 разноцветных мяча и 1 удобный для детей молоток.
Смотрите, как мяч катится через вращающееся колесо, проходит через туннель и приземляется на удобный поднос – и все это на зеркальном фоне.
Маленький молоточек специально сделан под маленькие ручки.
Разноцветные шарики вставляются каждый в свою лунку, по цвету, и забиваются молоточком. Малышу будет очень интересно, он научится сопоставлять цвета и управляться с молоточком.
Развивающая игрушка: эта обучающая игрушка развивает координацию движений, мелкую моторику, ловкость, внимание, а также позволяет дать выход излишней детской активности.
Подражание старшим – характерный и необходимый этап в развитии ребенка. В этой игре эта склонность обретает свой выход. При максимальной безопасности ребенок может научиться забивать гвозди не хуже взрослых. Шарики кладутся на цветные кольца-лунки, малыш метко бьет молотком – шарик скатывается по наклонной поверхности. Еще удар - и еще один шарик свободный.
В отличие от маленькой стучалки, шарики скатываются зигзагообразно, поэтому за их движениями еще и интересно наблюдать.
Игра изготовлена из качественного пластика, прочна и безопасна. Как и все игрушки Battat соответствуют или превышают самые высокие стандарты.
Рекомендовано для детей от 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стучалка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 550 ₴




