Музыкальная игрушка Пес Гитарист Battat
Сыграй самые крутые гитарные импровизации со своим верным другом. Аккорды записаны в этой студии!
Выбери настроение! 3 режима игры: акустический, электро и режим лая
8 музыкальных кнопок с аккордами от С до С,
Струны гитары играют последовательности аккордов или запрограммированные мелодии,
Волшебная косточка придаст спецэффекты к любой твоей песне,
20 мелодий и 9 забавных собачьих песенок,
Музыкальный буклет в комплекте
Есть регулировка громкости – лучший друг всей семьи,
Автоотключение через 2 минуты. Хорошая собачка!
Музыкальная игрушка Пес Гитарист поможет ребенку в развитии:
музыкального слуха,
креативность,
воображения.
Развивающие игрушки Battat – будь музыкальным. Будь веселым. Будь собой!
Размер игрушки: 24х9,5х46 см.
Питание: 3 батарейки АА входят в комплект.
Рекомендуемый возраст: от 2 до 6 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гитара |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Без упаковки |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Вес | 890 г |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 2 650 ₴











