
Игровой набор Gabby's Dollhouse Рыцарь Гэбби и мини-дракон, Knight Gabby Кукольный домик Гэбби
690 ₴
445 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6067730
Игровой набор Gabby's Dollhouse Рыцарь Гэбби с игрушкой-сюрпризом и мини-драконом, Knight Gabby Кукольный домик Гэбби
Кукла с подвижной функцией: нажмите на свою игрушечную фигурку Gabby Girl, чтобы активировать движение ее рукой и увидеть, как Габби поднимает свой игрушечный щит вверх и вниз, для более реалистичных игровых приключений.
ИГРУШКА МИНИ-ДРАКОН: маленький приятель-дракон Габби имеет аутентичный дизайн и выглядит так же, как в сериале, с очень милыми крылышками, которые могут махать!
ДОСТАВКА КУКОЛЬНОГО ДОМА С ИГРУШКОЙ-СЮРПРИЗОМ: распакуйте свой кукольный домик, как это делает Габби в серии кукольных домиков Gabbys, и найдите неожиданный аксессуар – рыцарский скипетр!
ПОСТРОИТЕ МИР КУКОЛЬНОГО ДОМА: создайте мир кукольного домика, чтобы помочь детям развивать свое воображение с помощью воображаемых игр, имея все: от тематических комнат и мебели для кукольных домиков до игрушечных фигурок и игровых наборов!
Соберите их всех: детские игрушки Gabbys Dollhouse - это замечательные игрушки для дошкольников и подарки для детей, которые любят играть с куклами и аксессуарами, игрушками-сюрпризами, мягкими животными, пазлами и настольными играми!
Включает:
- 1 фигурка Габби
- 1 фигурка дракона
- 1 щит
- 1 доставка кукольного домика
- 1 аксессуар
- 1 фотография Chip Art
Рекомендуемый возраст: с 3-х лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 445 ₴





