
Мозаика для малышей "Колорино" Ravensburger, Colorino ministeps
1 450 ₴
1 160 ₴
- Готово к отправке
- Код: 041657
Мозаика для малышей "Колорино" Ravensburger, Colorino ministeps
Играя, дети учатся открывать мир и понимать причинно-следственные связи.
Colorino в игровой форме помогает в этом и способствует развитию, в частности, концентрации и координации, а также мелкой моторике и творчеству.
Colorino очень прост в использовании: просто выберите блок и поместите его в подходящую рамку с пегбордом – и он готов к работе!
Начиная с 18 месяцев, красочная обучающая игра способствует раннему развитию навыков координации и обучает детей основным цветам.
Позже первые рисунки копируются, а мотивам назначаются правильные цвета и формы. доступно 75 разноцветных колышек девяти разных цветов.
С первыми учебными упражнениями на числа и количество природная жажда знаний также поощряется в игровой форме.
Набор содержит:
1 Ravensburger ministeps Colorino
75 фишек в 9 цветах
4 основы
Рекомендуемый возраст: с 18 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravensburger |
| Страна производитель | Германия |
| Возраст | От 18 мес |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Количество составных элементов | 79 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 295 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 160 ₴







