
Магнитный пазл "Карта Украины" DoDo (28 эл.), Магнитная карта Украины ДоДо
118 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 200241
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Магнитный пазл "Карта Украины" DoDo
Встречайте новый пазл Dodo, вдохновленный нашей родной страной. Каждый элемент этого пазла - область Украины и изображены наиболее известные места и достопримечательности нашей лучшей. Но это не просто пазл. Это магнитный пазл, поэтому малыши могут его собирать и просто так, и прикреплять к металлическим поверхностям, холодильнику, например.
Количество элементов: 28
Размер пазла: 19×28 см
Размер коробки: 13,5×5×11 см
Рекомендуемый возраст: с 3-х лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 28 шт |
| Наличие магнитов | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 135 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 118 ₴






