
Игровой набор магнитов "Транспорт" DoDo (15 шт.), Магнитный транспорт ДоДо
128 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 200260
Набор магнитов Dodo Транспорт – это увлекательный набор для детей от 3 лет, изучающий увлекательный мир транспорта и развивающий креативность маленьких исследователей. Каждый магнит в этом наборе – это отдельный вид транспорта, который делает обучение интересным и увлекательным.
В этом наборе содержится 15 магнитов, и каждый из них изображает различные виды транспорта, от автомобиля и мопеда до вертолета и подводной лодки. Дети могут размещать эти магниты на магнитной доске или холодильнике, создавая собственные истории и приключения, где транспорт играет немаловажную роль.
Этот набор способствует развитию детских знаний о разных видах транспорта, расширяет их воображение и развивает речевые навыки, поскольку дети могут называть каждый вид транспорта.
Набор магнитов Dodo Транспорт – это идеальный способ познакомить детей с разнообразным транспортом, создать истории и импровизировать, играя с этими миленькими транспортными средствами. Подарите этот набор своему ребенку и вы увидите, как он с радостью изучает мир транспорта и рассказывает интересные истории.
Рекомендуемый возраст: с 3-х лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 3-х лет |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Количество составных элементов | 15 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 165 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 128 ₴





