
Пазл на 2-3-4 элемента "Дикие животные" Dodo (6 шт.), пазлы для малышей животные Африки Додо
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 300153
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пазл на 2-3-4 элемента "Дикие животные" Dodo
Веселая обезьянка, яркий крокодильчик, пушистый лев и другие экзотические животные. В далеких тропических лесах? Нет, в наборе пазлов «Дикие животные», которые станут любимыми у малышей.
Серия 2-3-4 элемента – идеальные первые пазлы. Сначала малыши учатся составлять простейшие фигуры из двух элементов, затем усложняют задачу с тремя, а затем – четырьмя элементами.
Рекомендуемый возраст: с 18 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Количество составных элементов | 18 шт |
| Материал | Картон |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴






