
Пазл "Диво-звери в лесу" Dodo 60 элементов, серия "Животные" Додо, пазл лесные животные
129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 300375
серия пазлов о животных
Пазл "Диво-звери в лесу" Dodo 60 элементов, пазл лесные животные Додо
Как только дождик на дворе закончился и на небе засияло солнышко, животные вышли на лесную лужайку — греться и отдыхать. Вовка и зайчик устроили гонку — кто же из них первый добежит до озерца и поздоровается с лягушонком. Делаем окружающий мир волшебным и ярким с помощью серии Животные, которые станут фаворитами маленьких фантазеров.
Детали у пазла большие, выполнены из плотного картона и выдержат любую игру.
Подходит для детей от 4 лет, помогает им развивать мелкую моторику, координацию и пространственное мышление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество составных элементов | 60 шт |
| Материал | Картон |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Формат | A4 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 129 ₴







