Модная кукла Русалочка Ариэль Mattel Disney The Little Mermaid Ariel
Вдохновенная Ариэль из фильма «Русалочка» Диснея, кукла Русалочка Ариэль передает ее характерный образ из фильма!
Модная кукла-русалка Ариэль носит хвост русалки цвета омбре с блестящим плавником!
Она имеет свои фирменные длинные рыжие волосы, которые отмечают красоту натуральных волос для удовольствия от укладки!
Поклонники могут собрать всех кукол Disney Русалочка, чтобы вообразить приключения над и под волнами!
Каждый продается отдельно при наличии.
Кукла станет идеальным подарком для детей, когда они смогут разыграть любимые сцены «Русалочки» Disney или придумать собственные увлекательные приключения!
Рекомендовано для детей с 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вес | 350 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 690 ₴









