Учебный набор «Радужные камушки. Хамелеон» Edx Education Rainbow Pebbles Activity Set
Тактильно, эстетично, приятно: Rainbow Pebbles такие тактильные, красочные и эстетические, что детям сразу захочется с ними поиграть!
ВЕСЕЛО И КРЕАТИВНО: Используйте для различных видов деятельности: от веселого творческого дизайна и сенсорной деятельности до раннего развития математики!
РАЗВИТИТЕ МОТОРНЫЕ НАВЫКИ: Используйте Rainbow Pebbles для терапии и реабилитации, чтобы улучшить когнитивные и моторные навыки для всех возрастов.
Набор для занятий Rainbow Pebbles – это манипуляция по конструированию и начальной математике, которая идеально подходит для развития мелкой моторики, а также для подсчета, сортировки и творческого проектирования.
Набор содержит 48 Rainbow Pebbles 4 размеров и 6 цветов, а также 12 двусторонних карт с заданиями формата A4.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возраст | От 3-х лет |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Количество составных элементов | 60 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 650 ₴








