
Математические кубики «Головоломка для мозга» Learning Resources (80 эл.) Brain Puzzle Challenge
1 580 ₴
1 027 ₴
- Готово к отправке
- Код: LER9336
Развивающий набор «Математические кубики – Головоломка для мозга» Learning Resources (80 эл.) Brain Puzzle Challenge
Умные игры «Создай и играй»: с этим набором «все-в-одном» малыши создают и играют более 40 обучающих игр для детей, которые развивают
- критическое мышление,
- раннюю математику,
- мелкую моторику!
Играй один или с соперником: независимо от того, пытаются ли дети испытать собственные навыки или соревнуются с друзьями в дружеском соревновании, существует множество игр для ума детей!
Совместим со всеми наборами MathLink Cubes: MathLink Cubes Brain Puzzle Challenge включает 64 красочные MathLink Cubes, которые совместимы со всеми имеющимися наборами MathLink Cubes!
Работая с кубиками MathLink и карточками с заданиями в этом наборе, дети могут учиться и развивать ряд основных математических навыков, в частности:
- число и его состав
- сложение и вычитание
- разряд числа (единицы, десятки, сотни)
- счет до 60
- составление узоров и последовательностей
- сортировка и группировка
- сравнение и измерение размеров
- раннее создание графиков
- распознавание геометрических форм
- основы кодирования
- игры на критическое мышление
Позвольте детям изучить мир с помощью кубиков в своем собственном темпе.
Обратите внимание, что на каждой грани кубика есть крошечные фигуры внутри больших кругов. Может ли ребенок их все назвать?
Начните с карточек, которые описывают навыки, знакомые ребенку, а затем постепенно усовершенствуйте неизвестные или более сложные темы.
Уравнения и задачи, представленные в этом наборе, являются только отправной точкой. Разнообразьте и выходите за рамки карт, создавая дополнительные задачи, адаптированные к учебным потребностям ребенка.
В наборе:
- 15 двусторонних карт (пиши и стирай)
- 64 соединительных кубиков в 10 цветах на фэнтези
- основание 1 шт
- инструкция по англ. языке
Возраст и навыки: эта математическая игра для детей, специально разработанная для детей, помогает малышам в возрасте от 5 лет развивать навыки STEM, включая начальную математику и критическое мышление!
Подарите обучение: приобретаете ли вы на праздники, день рождения или просто так, отмеченные наградами обучающие игрушки от Learning Resources помогут открыть новые обучающие развлечения каждый раз, когда вы дарите подарок!
Размер грани кубика: 2 см
Рекомендуемый возраст: 5+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 80 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 1 027 ₴






