
Развивающий набор "Сенсорное трио" Learning Resources (3 шт), Sensory Trio Fidget Tubes, фиджет-трубка
1 490 ₴
1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: LER5566
Развивающий набор "Сенсорное трио" Learning Resources (3 шт), Sensory Trio Fidget Tubes
Сенсорные основы: помогите детям развивать их сенсорные навыки с помощью этих трех веселых детских игрушек-непосед!
Зрение, звук и осязание: Каждая фиджет-трубка нацелена на различные сенсорные навыки.
слушайте падение бусин,
наблюдайте за крутыми блестками и смайликами,
чувствуйте вес падающего песка!
Развлечения с непоседами на ходу: размеры, подходящие для маленьких ручек, эти сенсорные трубочки для непоседы готовы к развлечениям дома или в дороге!
Возраст и стадии Специально разработанные для маленьких детей сенсорное трио Fidget Tubes помогают детям от 3 лет развивать основные сенсорные навыки!
Подарите обучение: приобретаете ли вы на праздники, день рождения или просто так, отмеченные наградами обучающие игрушки от Learning Resources помогут открыть новые обучающие развлечения каждый раз, когда вы дарите подарок!
Рекомендуемый возраст: от 3-х лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Количество составных элементов | 3 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 190 ₴




