
Реалистичный большой динозавр T-Rex с боевым оружием "Битва динозавров" Robo Alive Dino Wars Mega-Rex ZURU
1 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: 71101
Реалистичный шагающий динозавр T-Rex с броней и боевым оружием "Битва динозавров" Robo Alive Dino Wars Mega-Rex ZURU
Реалистичные движения: Mega-Rex задирает голову, ходит и имеет гиперреалистичные глаза, как у настоящего T-Rex.
Готов к бою: Mega-Rex оснащен съемной броней, а также настоящим огнестрельным оружием и слизистым блоком питания.
Звуки динозавров: Мега-Рекс имеет самый яростный рев, он вращает головой и кусает. Осторожно!
Мегаразмер: самый большой динозавр, который когда-либо создавался в серии Dino Wars. Смотрите, как он борется.
Бластер с подсветкой: в Mega-rex есть бластер с подсветкой, из которого можно попасть в своего врага и стрелять!
Этот набор подарит вашим детям возможность погрузиться в незабываемый мир динозавров и стать настоящими исследователями. Не упустите шанс сделать подарок, который будет радовать и учить одновременно.
Требуются 3 батарейки типа ААА. (в комплекте)
Рекомендовано для детей от 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zuru |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2000 г |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Тип | Динозавр |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 162 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 950 ₴







